• 15 июня 2021, вторник
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д.140, оф.5. Центр "Ступени"

Встреча "Искусство управлять собой. Система ДФС"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1046 дней назад
15 июня 2021 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский пр., д.140, оф.5. Центр "Ступени"

Вас интересует, как получить доступ к своим ресурсам? Вы хотите уметь переключаться в нужное состояние, всегда иметь достаточно энергии, чтобы осуществить задуманное и справиться с любой жизненной ситуацией? На встрече вы познакомитесь с системой ДФС, которая дает практические инструменты для этого.

Вы стремитесь быть эффективнее, изменить качество своей жизни, осуществить желаемое, реализовать себя. Найти время и силы для неспешного, искреннего общения, для занятий тем, что вам нравится, интересно. Быть в согласии с собой и окружающим миром, ощущать полноту жизни.

Встреча посвящена знакомству  с системой ДФС, которая дает практические инструменты для этого.

Хотите получить доступ к внутренним ресурсам и новым возможностям?

Хотите уметь переключаться в нужное вам состояние и всегда иметь достаточно энергии, чтобы справиться с любой жизненной ситуацией и осуществить задуманное?

Вам также интересно  –  что  хорошо бы знать и уметь, чтобы

- ощущать себя уверенно и гармонично, проживать каждый момент,

- лучше понимать себя, других и мир, в котором мы пребываем,

- противостоять давлению обстоятельств и эмоциональных влияний,

- изменить привычные способы поведения, если они не приводят к желаемым результатам,

- не терять интерес к жизни, находить источники вдохновения и творческих импульсов?

Приходите на встречу и познакомьтесь с системой активной саморегуляции ДФС!

ДФС (дифференцированные функциональные состояния) – современная  действенная техника для осознанного управления своим функциональным состоянием, эмоциональным настроем, энергетическим тонусом, степенью включенности. Она дает  реальные умения настраивать себя на лучшее состояние для любой деятельности, различных жизненных ситуаций.

Управление собой даёт человеку возможность быть в ресурсном состоянии, противостоять давлению обстоятельств и эмоциональных влияний, гибко реагировать на изменения, обрести спокойную уверенность, ясность видения и душевное равновесие.  Практика  ДФС позволяет быть осознанным, чувствующим и действующим субъектом, выйти за рамки привычных способов поведения, думания, реагирования. Она открывает новые возможности для решения своих задач, для самовыражения и самореализации.

Соединив в себе знания практической психологии и древних психотехник, ДФС является одной из самых действенных практик для человека в реалиях современного мира. Использовать её вы сможете в любых сферах жизни: работа, карьера, отношения, отдых, самопознание, творчество.

Освоив ДФС, вы получите действенные инструменты для

  • активизации внутренних ресурсов и творческого потенциала,
  • осознанного управления своим состоянием и энергией,
  • налаживания отношений с собой, другими и окружающим миром на основе диалога и резонанса,
  • практической реализации баланса внутреннего и внешнего.

Используя ДФС,
вы сможете действовать эффективно, опираясь на внутренние ресурсы, гармонично взаимодействовать с другими и миром, не терять способность радоваться жизни и ощущать её вкус,
откроете для себя источник сил и вдохновения, а также новые способы и возможности для желаемых изменений, реализации намерений, творческого проявления себя.

«Баланс внешнего и внутреннего – вещь совершенно необходимая и для эффективности, и для развитой внутренней жизни, и для внешней реализации. Красиво говоря, человек – как птица в полете: одно крыло в субъективном мире, другое в объективном – а он сам есть то, что их соединяет»  Игорь Калинаускас (автор методики ДФС)

«Независимо от вашей внешней игры, в вашем разуме протекает внутренняя игра. От того насколько вы осознанны в этой игре, зависит добьетесь вы успеха или потерпите неудачу во внешней игре»  Тимоти Голви

 

4f04ed06-ea88-4d37-9bf6-483be23315f3

Борисова Ирина
практический психолог, инструктор ДФС, инструктор голосовой техники "Free Voice", ведущая арт-практик.
Опыт группового и индивидуального преподавания  ДФС – c 2001г.

 

Интервью автора методики ДФС Игоря Калинаускаса "Действовать собой. Как научиться использовать внутреннюю энергию для бизнеса"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше